北小辛莊西街公交
濟南北小辛莊西街
公交站點:北小辛莊西街
途經該站點的公交:

133路
市區線路 彭莊6:00-20:00南辛莊6:30-20:30 投幣1元刷卡9角月票有效
彭莊 - 鑫鵬小區 - 演馬莊 - 小飲馬西 - 小飲馬 - 大飲馬 - 拔絲鍍鋅廠 - 金鑫苑小區 - 營市新村 - 機場西路擁軍站 - 張莊機場 - 魯鷹汽修廠 - 名士花園 - 桃園小區 - 二環西路 - 孔村小區 - 省立醫院西院 - 營市西街 - 營市街 - 北小辛莊西街 - 南辛莊 - 南辛莊西路 - 辛西路北口
27路
市區線路 現代家電市場6:00-21:00南苑小區6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票無效
居然之家家居廣場 - 老屯 - 張莊路(路口南) - 興濟河商城 - 營市西街北口 - 經六路(營市街北口西) - 營市街 - 北小辛莊西街 - 經七路西口(經十路) - 德興街 - 五里牌坊 - 建設路 - 八一立交橋西 - 八一立交橋南 - 英雄山 - 二七新村 - 六里山南路 - 七里山南村 - 四季花園 - 土屋路 - 重汽技術中心 - 市林業局 - 十六里河鎮政府 - 二環南路(英雄山路) - 南苑小區
38路
市區線路 經五緯十二11-2月6:00-19:003-10月6:00-19:30位里11-2月6:00-19:403-10月6:00-20:10 投幣1元刷卡9角月票無效
經五緯十二 - 經七緯十二 - 德興街 - 經七路西口 - 北小辛莊西街 - 營市街 - 營市西街 - 段興西路 - 臘山立交橋 - 段店立交橋北 - 劉堂小區 - 二環西路 - 張莊機場 - 機場西路 - 擁軍站 - 金鑫苑小區 - 拔絲鍍鋅廠 - 大飲馬 - 小飲馬 - 小飲馬西 - 小董家 - 金莊北 - 于莊中學 - 濟鐵高級技校 - 油趙莊 - 市魚種場 - 位里
117路
市區線路 葛家莊6:00-21:00 營市街6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
臘山立交橋 - 段興西路 - 營市西街 - 營市街 - 北小辛莊西街 - 經七路西口 - 德興街 - 五里牌坊 - 建設路北口 - 八一立交橋西 - 經十緯一(路口東) - 省體育中心 - 玉函立交橋 - 泉城公園北門 - 舜耕路 - 千佛山 - 歷山路南口 - 山師東路 - 科院路 - 燕子山西路 - 山大路南口(經十路口東) - 燕子山路南口 - 燕山立交橋西 - 文化東路東口 - 葛家莊(二環東路路西)
124路
市區線路 白馬山鐵路新村6:00-21:00營市街6:20-21:20 投幣1元刷卡9角月票有效
白馬山鐵路新村 - 山凹北 - 白馬山莊 - 白馬家園 - 省殘疾人康復中心 - 谷莊欣都小區 - 機床二廠路 - 南辛莊西路 - 南辛莊 - 北小辛莊西街 - 營市街
K92路
空調線路 還鄉店6:00-21:00文莊6:00-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
公交汽車修造廠 - 濼口服裝城(路口北) - 動物園 - 工人新村新村 - 工人新村南村 - 長途汽車站(濟濼路) - 制革街 - 成豐橋(濟濼路) - 天橋南(路口南) - 大觀園(經四緯二南) - 經七緯二(路口北) - 市委(經七路) - 小緯六路(經七路) - 經七緯八 - 經七緯十二(路口南) - 德興街 - 經七路西口(經十路) - 北小辛莊西街 - 營市街 - 辛西路北口(路口南) - 南辛莊街 - 試驗機廠 - 王官莊 - 王官莊小區 - 青龍山長途客運站 - 后龍 - 濟南大學 - 七賢廣場 - 七賢莊 - 文莊
K98路
空調線路 世購服裝廣場6:00-20:30 洪家樓6:00-20:30 投幣2元刷卡1.8元月票無效
世購服裝廣場 - 劉莊 - 長途汽車西站 - 臘山立交橋 - 段興西路 - 營市西街 - 營市街 - 北小辛莊西街 - 經七路西口 - 德興街 - 經七緯十二 - 經五緯十二 - 經二緯十二 - 西市場 - 經一緯九 - 經一緯六 - 經一緯五 - 火車站 - 天橋南 - 茂新街 - 北坦大街 - 少年宮 - 大明湖西南門 - 大明湖 - 市立一院 - 老東門 - 東關大街 - 花園路西口 - 山大路北段 - 洪家樓西路 - 洪家樓
K109路
空調線路 營市街6:30-21:00 齊魯制藥6:30-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
營市街 - 北小辛莊西街 - 經七路西口 - 德興街 - 五里牌坊 - 建設路 - 八一立交橋西 - 經十緯一 - 省體育中心 - 經八路 - 桿石橋 - 人民商場 - 共青團路 - 趵突泉北門 - 趵突泉東門 - 泉城廣場 - 青龍橋 - 老東門 - 東關大街 - 花園莊 - 車站北街 - 南全福大街 - 北全福 - 全福立交橋西 - 全福立交橋 - 全福立交橋東 - 工業北路西段 - 齊魯制藥 - 省農科院 - 將軍花園 - 桑園路西口
K301路
空調線路 大學科技園6:00-19:00山東技師學院6:00-19:0030分鐘一班 最低2元,全程12元/人月票無效
大學科技園 - 大學路 - 晶恒工業園 - 平安店 - 杜家廟 - 朱莊 - 長途汽車西站 - 北小辛莊西街 - 省體育中心 - 千佛山 - 山大路南口 - 石河嶺 - 高新開發區 - 田莊東 - 邢村立交橋 - 山青院(力諾科技園) - 力諾集團 - 西彩石 - 教育城 - 埠東村 - 馬頭山村 - 雞山村 - 圣井 - 鵝莊(新植物園) - 章丘中學 - 山東凱文學院(章丘西環路) - 雙山大街南口 - 章丘(山東旅游職業學院) - 山東技師學院

返回 濟南公交 首頁

相關資訊:

槐蔭華聯廣場旁單位宿舍-2居-出租-個人區-搜狐焦點網濟南站
槐蔭華聯廣場旁單位宿舍2居出租,搜狐焦點,濟南房地產網租房二手房欄目,提供豐富的濟南二手房源信息、濟南租房房源信息,包括二手房出售、中介出售、個人出售、房屋出租、個人出租、中介出租、寫字樓出租、商鋪出租,內容包括權威的...
濟南北小辛莊西街附近的酒店
濟南山東民政大廈 地址:山東省濟南市歷下區南新街66號 距離:位于“北小辛莊西街”大約 4.40 公里處 最新點評:濟南民政大廈位于市中心,交通方便,酒店衛生好,餐飲尤其是早餐不錯。..全部點評 148.00元起 濟南中安賓館 ...
濟南公交在線北小辛莊西街到花園路 - 人工指路
專業提供濟南公交線路以及換乘信息信息,具體內容包括濟南公交線路以及線路地圖查詢、濟南市內公交換乘查詢、濟南公交線路調整動態,同時我們有專業人員就公交問題給于人工解答等。
濟南北小辛莊西街附近的酒店
最新點評:根本不夠四星級,房間設施陳舊,空調不足,房間冷,浴室水流小。唯一的優點是上網速度快。..全部點評 160.00元起 濟南鐵道大酒店 地址:山東省濟南市車站街19號 距離:位于“北小辛莊西街”大約 3.10 公里處 ...
經過北小辛莊西街(路南)- 濟南城市巴士 jinan.sz84.net
(往程單邊:營市街(路南) - 北小辛莊西街(路南)) - (返程單邊:辛西路北口) - 南辛莊(路北) 最后更新:2009-5-15 12:48:20 [線路索引]
濟南市北小辛莊西街55#槐蔭大廈--濟南二手房網
所在城市: 濟南 槐蔭區 市華聯 大體位置: 濟南市北小辛莊西街55#槐蔭大廈 物業類型: 寫字樓 ...118路公交北小辛莊下車即是。 聯系電話: 13688607899 黨老師 信息來源:發布 三月 124.131.220.37 個人房源 ...
濟南公交在線從 北小辛莊西街到 文東花園 - 人工指路
專業提供濟南公交線路以及換乘信息信息,具體內容包括濟南公交線路以及線路地圖查詢、濟南市內公交換乘查詢、濟南公交線路調整動態,同時我們有專業人員就公交問題給于人工解答等。
山東濟南北小辛莊西街 1-66號郵政編碼 山東濟南北小辛莊西街...
山東濟南北小辛莊西街 1-66號郵政編碼:250022 山東濟南北小辛莊西街 1-66號電話區號:0531
北小辛莊西街2號
濟南 房屋具體位置: 北小辛莊西街2號 房屋類型: 一室一廳 樓層: 四層 使用面積: 0---45 平方米之間 價格: 450 [租賃以元/月為單位,售房以萬元/套為單位,寫字間以元/平方米/天為單位] 其它說明: ...
北小辛莊西街宿舍價格評估搜房在線免費房地產評估網
搜房房地產評估網提供詳細的北小辛莊西街宿舍價格評估平臺,包括北小辛莊西街宿舍樓盤建筑年代、面積、樓層、裝修程度、房價比較等信息,北小辛莊西街宿舍樓盤詳情請點擊查看。
友情鏈接

友情鏈接

旅游 | 公交 | 衛星 | 線路 | 地圖 | 電子 | 網站地圖 | 線路圖 | 世界 | 交通 | 站點 | 行政 | 市區
Copyright © 2007-2018 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
大发快三开奖历史查询