一匡街公交
哈爾濱一匡街
公交站點:一匡街
途經該站點的公交:

9路
市區線路 友誼宮:冬季首末車:6:00-19:00 夏季首末車:6:00-20:00 哈慈集團:冬季首末車:6:00-19:00 夏季首末車:6:00-19:30 票價1元,IC卡0.9元
友誼宮 - 工程街 - 高誼街(哈醫大二院道里分院) - 安康街 - 安豐街 - 安廣街 - 安和街 - 建國街 - 中心醫院 - 哈商大(南學區) - 三孔橋 - 西大直街 - 漢廣街 - 一匡街 - 王兆新村 - 鐵路二院 - 和平橋 - 省中醫藥大學 - 三大動力路 - 樂園街(臨時站) - 電機廠 - 鍋爐廠 - 母親廣場 - 哈慈集團
55路
聯營線路(100以內) 廣播器材廠:冬季首末車:5:45-20:30 夏季首末車:5:30-21:00 長安城西門:冬季首末車:5:45-20:30 夏季首末車:5:30-21:00 票價1元,IC卡0.9元
廣播器材廠 - 帶鋼廠 - 立匯*美羅灣(五八新村) - 制藥二廠 - 工程機械廠 - 林機小區 - 哈慈集團 - 母親廣場 - 鍋爐廠 - 電機廠 - 樂園街(臨時站) - 省中醫藥大學 - 和平橋 - 鐵路二院 - 王兆新村 - 一匡街 - 漢廣街 - 市骨傷科醫院 - 西大橋 - 哈工大 - 哈鐵路局 - 省博覽中心 - 秋林公司 - 醫大一院 - 煙廠 - 哈工程大學 - 南通大街 - 太平橋 - 道外公安分局 - 樺樹街 - 宏南街 - 藥六嘉園 - 宏偉路 - 市二院 - 衛星路 - 先鋒路 - 長安城西門
71路
聯營線路(100以內) 和平小區東門:冬季首末車:5:50-20:30 夏季首末車:5:50-20:30 新三中:冬季首末車:5:50-20:30 夏季首末車:5:50-20:30 票價1元,IC卡0.9元
和平小區東門(18棟) - 迎化路 - 天目小區 - 紅旗小區 - 淮河路 - 會展中心 - 嵩山路 - 玉山路 - 長江路 - 省人才市場 - 省紅十字會 - 宣化街 - 省檔案館 - 革新街 - 工人文化宮 - 文明街 - 黑龍江東北醫院 - 省勞動廳 - 亞麻廠 - 和平橋 - 王兆火車站 - 文政街 - 王兆新村 - 一匡街 - 漢廣街 - 西大直街 - 清明四道街 - 四十七中學 - 大發市場 - 康安路 - 市十院 - 職工街 - 十四中學 - 武警指揮學校 - 省五院(織布廠) - 印刷機械廠 - 二磚廠 - 興順街 - 宏達公司 - 新三中
73路
聯營線路(100以內) 省疾病預防控制中心:冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:6:00-21:00 道外北十六道街:冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:6:00-21:00 票價1元,IC卡0.9元
省疾病預防控制中心 - 安埠商廈 - 香坊大街 - 一三七中 - 西香坊 - 一二二中 - 電塔街 - 電機廠 - 樂園街(臨時站) - 三大動力路 - 林業大學 - 省婦女干部學院 - 文政街 - 王兆新村 - 一匡街 - 貴新街 - 西大直街 - 鐵路第一小學 - 曲線街 - 貨棧街 - 夾樹街 - 民益街 - 建設街 - 省醫院南崗分院 - 醫大一院 - 煙廠 - 南極街 - 濱江站 - 太古十四道街 - 太古十六道街 - 瑪克威 - 靖宇大街 - 道外北十六道街
77路
聯營線路(100以內) 河鼓街:冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:6:00-20:30 禧龍鋼材市場:冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:6:00-20:30 票價1元,IC卡0.9元
河鼓街 - 公路大橋 - 前進路 - 建國街 - 中心醫院 - 哈商大(南學區) - 三孔橋 - 西大直街 - 漢廣街 - 一匡街 - 王兆新村 - 文政街 - 林業大學 - 三大動力路 - 省中醫藥大學 - 和平橋 - 亞麻廠 - 香濱路 - 省醫院 - 祖國醫藥研究所 - 菜藝街 - 橫道街 - 紅旗大街(公濱路路口) - 香濱小學 - 公濱路 - 建成廠 - 漢水路 - 漢水路(泰山路路口) - 漢水路(紅旗大街路口) - 松雷中學 - 會展中心 - 淮河路(紅旗大街路口) - 紅旗小區 - 和平小區 - 省戒毒中心 - 東棵街 - 哈油漆廠 - 古鐵市場 - 東化工路(先鋒路路口) - 禧龍陶瓷大市場 - 禧龍鋼材市場
81路
聯營線路(100以內) 哈站:冬季首末車:6:30-20:30 夏季首末車:6:30-20:30 前進村:冬季首末車:6:00-19:30 夏季首末車:6:00-20:00 票價1元,IC卡0.9元
哈站 - 省博覽中心 - 哈鐵路局 - 哈工大 - 西大橋 - 市骨傷科醫院 - 漢廣街 - 一匡街 - 王兆新村 - 鐵路二院 - 和平橋 - 省中醫藥大學 - 哈平路 - 花卉市場 - 植物園 - 遠大都市綠洲(林科院) - 省腫瘤醫院 - 第二殯儀所 - 鐵路腫瘤醫院 - 民族干部學院 - 恒民玻璃公司 - 前進村
93路
聯營線路(100以內) 北棵街:冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:6:00-20:30 運華廣場:冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:6:00-20:30 票價1元,IC卡0.9元
北棵街 - 網通東直路營業廳 - 樺樹街 - 宏南街 - 藥六嘉園 - 宏偉路 - 市二院 - 紅旗家具城 - 遼河路 - 嵩山路 - 中植方洲苑 - 十三中學 - 哈體院 - 十字街 - 大成街 - 理治街 - 宣化街 - 一二五中 - 王兆新村 - 一匡街 - 苗圃街 - 七政街 - 漢廣街 - 清濱路 - 和興路 - 和興三道街 - 和興十一道街 - 康寧小區 - 鄉政街 - 市十院 - 顧鄉大街 - 康安小區 - 安陽路 - 鋼鐵街 - 運華廣場
203路
聯營線路(2字頭) 南直小區:冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:6:00-20:30 朝陽道口:冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:6:00-20:30 票價1元,IC卡0.9元
南直小區 - 網通東直路營業廳 - 道外公安分局 - 市國稅稽查局 - 太平供電局 - 紅河小區 - 紅平小區 - 紅旗家具城 - 遼河路(紅旗大街街口) - 淮河路(紅旗大街路口) - 會展中心 - 松雷中學 - 消防醫院 - 省招標局 - 漢水路 - 香坊萬達廣場(省林業廳) - 六順綜合市場 - 香濱路 - 亞麻廠 - 量具廠 - 民生路 - 王兆新村 - 一匡街 - 紅巖小學 - 林興路 - 亞泰公司 - 紅旗鍋爐廠 - 學興路 - 投資專科學校 - 學府三道街 - 黑龍江大學(二一一醫院) - 服裝城 - 哈醫科大學 - 醫大二院 - 鐵路工程學校 - 健康嘉園 - 哈醫大腫瘤醫院北門 - 遠大都市綠洲 - 省腫瘤醫院 - 農機研究所 - 朝陽道口

返回 哈爾濱公交 首頁

相關資訊:

苗圃街一匡街三維實景地圖,哈爾濱苗圃街一匡街地圖-哈爾濱地圖-城市吧
哈爾濱 [更換城市] 2010年世博會推薦服務供應商 世博會個人票原價160,度假啦優惠價150 登錄 | 快速注冊 | 您正在逛的是:苗圃街 一匡街 當前畫面地址: 隱藏按鈕打印如何操作? 顯示可看街道隱藏地圖 苗圃街 一匡街 周邊商家 ...
哈爾濱南崗一匡街附近合廚出租-哈爾濱房屋出租-分類信息-哈爾濱分類...
免費發布哈爾濱信息,哈爾濱租房合租信息,招聘兼職,二手轉讓,教育培訓,家教,家政保姆,買賣轉讓,電腦,二手家電,手機,票務等相關信息,請到哈爾濱分類信息網
一匡街 自助餐 哈爾濱市 電話 地址 南崗區 本地匯網
哈爾濱 在找 自助餐( 自助餐店 自助火鍋 自助餐廳 訂座) 熱門欄目 ·購物廣場 服裝專賣店 化妝品 禮品 數碼 ...地址:哈爾濱市 道里區河清街88號 距離一匡街2.0km 查看商家電話 1 免費開網店發布信息 信息標題: ...
哈爾濱一匡街附近酒店預訂|哈爾濱一匡街附近賓館預訂|...
選擇(哈爾濱一匡街)酒店 入住日期: 2010-4-12 離店日期: 2010-4-15 共 3 晚 最低132元起訂 哈爾濱格林豪泰連鎖...位于:哈爾濱市南崗區文景街129號 地圖:瀏覽酒店電子地圖酒店距離 “一匡街”約1.85公里 最低170元起訂 哈爾濱如家...
一匡街 哈爾濱賣房子 出售 哈爾濱 搜房子
[南崗] 哈爾濱漢廣街與一匡街 南崗 -漢廣街 橋南小區 16.4萬元 55㎡ [來源]03-31 [南崗] 南崗- 一匡街 一匡小區 12.8萬元 25㎡ [來源]10-04 [南崗] 南崗- 一匡街與漢廣街角口附近 一匡小區 25萬元 60㎡ [來源]08-19 ...
哈爾濱一匡街附近酒店賓館預訂|哈爾濱一匡街附近經濟型快捷酒店_至尚網...
選擇(哈爾濱一匡街)酒店 哈爾濱云馬酒店連鎖(勃萊梅客棧) 最低199元起 位于:商業金融中心(市中心) ...地址:哈爾濱市南崗區國民街75號 距離:酒店距離 “一匡街”約2.44公里 哈爾濱和頤快捷商務酒店 ...
哈爾濱一匡街附近酒店預訂|哈爾濱一匡街附近賓館預訂|...
選擇(哈爾濱一匡街)酒店 排序: 網站推薦↓ | 價格排序↓ | 星級排序↓ | 評分排序↓ | 距離排序↓ ...位于:哈爾濱市南崗區文景街129號 地圖: 瀏覽酒店電子地圖酒店距離 “一匡街”約1.85公里 ...
【工大體育館后老動物園側門一匡街兩室一廳(個人)】- 哈爾濱 趕集網
南崗區文道街41號 房屋情況: 簡單裝修 / 朝向東西 租金: 800元/月(年付不押) 面積: 40㎡ 房型: 整租 - 2室 1廳 1衛 樓層: 第3層/總6層 配置: 床 家具 暖氣 煤氣 有線電視 電視 熱水器 聯系人: 于女士 給發布人留言 快速識別中介 ...
哈爾濱一匡街附近酒店賓館預訂|哈爾濱一匡街附近經濟型快捷酒店_至尚網...
選擇(哈爾濱一匡街)酒店 哈爾濱格林豪泰連鎖酒店@(工業大學店) 最低132元起 位于:商業金融中心(市中心) ...地址:哈爾濱市南崗區文景街129號 距離:酒店距離 “一匡街”約1.85公里 哈爾濱龍達瑞吉商務酒店 ...
一匡街17號-建筑樓宇-哈爾濱-E都市黃頁-實體詳細信息
上傳新圖 圖片: 說明: 一匡街17號 地 址:一匡街17號 電 話: 定位地址:http://haerbin.edushi.com/?10421 簡 介:
友情鏈接

友情鏈接

旅游 | 公交 | 衛星 | 線路 | 地圖 | 電子 | 網站地圖 | 線路圖 | 世界 | 交通 | 站點 | 行政 | 市區
Copyright © 2007-2018 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
大发快三开奖历史查询