千禧廣場公交
佛山千禧廣場
公交站點:千禧廣場
途經該站點的公交:

308路
順德線路 容桂客運站--順德職院 06:30--21:00 票價2元
容桂客運站 - 華逸賓館 - 文海路中 - 文海路西 - 天佑城(樂購商場) - 康富花園 - 千禧廣場 - 天安商場 - 宏駿廣場 - 富麗大廈 - 龍涌家電城 - 容奇郵局 - 容奇大橋收費站 - 科龍華寶廠 - 人民醫院第三門診 - 嘉信城市花園 - 聚勝花園 - 順德區政府 - 辦證中心 - 華僑中學 - 觀綠橋 - 南國絲都博物館 - 皆大歡喜食府 - 范沙村 - 桂畔水利樞紐 - 順德職院
322路
順德線路 龍涌村委會--高黎市場 06:30--21:30 票價2元
龍涌村委會 - 萬和集團 - 容桂中學 - 紅旗民樂市場 - 紅旗翠竹路 - 櫻花衛廚廠(紅旗路) - 桂洲中學 - 文華路 - 桂棠小學 - 容桂供電公司 - 桂洲樂園 - 容桂街道辦 - 花溪公園 - 桂洲交通中心 - 瑞英小學 - 天佑城 - 康富花園 - 千禧廣場 - 天安商場 - 容奇交通中心 - 富麗大廈 - 龍涌家電城 - 容奇郵局 - 科龍空調廠 - 科龍集團公司 - 廣東北電 - 廣東泰科 - 卡斯丹集團公司 - 科龍職中 - 小黃圃西河公園 - 小黃圃市場 - 碧桂路小黃圃 - 朝桂 - 松下 - 嘉信燈飾廠 - 高黎大地漆廠 - 高黎市場
323路
順德線路 容奇輪渡--華口天九圍 06:30-21:40(到華口安樂閬苑) 06:30-19:00(到天九圍) 票價2元
容奇輪渡 - 容奇市場 - 容奇綜合市場 - 宏駿廣場 - 天安商場 - 千禧廣場 - 康富花園 - 天佑城(樂購商場) - 容桂法庭 - 文海路西 - 文海路中 - 華逸賓館 - 容桂客運站 - 鹿茵酒店(105國道) - 南區凱旋豪庭 - 南區居委會 - 天河五金城 - 容邊村 - 扁滘村 - 扁滘工業區 - 華富路 - 錦繡員工村 - 新有路 - 前進實業公司 - 華口村 - 華口綜合商場 - 華口公園 - 華口市場 - 華口居委會 - 華天西路 - 華天中路 - 華天東路 - 華口天九圍
324路
順德線路 容桂海尾公園--容里總站 06:30--20:00 票價2元
海尾公園 - 海尾居委會 - 容桂客運站 - 華逸賓館 - 文海路中 - 桂新東路 - 松下精工廠 - 桂棠小學 - 容桂供電公司 - 桂洲樂園 - 容桂街道辦 - 花溪公園 - 桂洲交通中心 - 瑞英小學 - 天佑城 - 康富花園 - 千禧廣場 - 天安商場 - 振華幼兒園 - 容新大廈 - 容山書院(華容一路) - 上佳市小學 - 駿輝路 - 容里總站
325路
順德線路 華口聚龍市場--細滘居委會 06:30--21:30 票價2元
華口聚龍市場 - 正鵬電器 - 秦屹路口 - 億樂電器 - 容里恒盛路口 - 容里恒業路口 - 容里昌德路口 - 容里宏豐路口 - 容里居委會 - 容里供電站 - 容里 - 永昌中路 - 科龍模具廠 - 科龍集團公司 - 科龍空調廠 - 容奇郵局 - 龍涌家電城 - 富麗大廈 - 宏駿廣場 - 天安商場 - 千禧廣場 - 康富花園 - 天佑城(樂購商場) - 容桂法庭 - 文海路西 - 文海路中 - 華逸賓館 - 容桂客運站 - 紅星居委會 - 文華路 - 桂洲中學 - 順德海爾公司 - 細滘大道 - 細滘居委會
327路
順德線路 容桂汽車客運站--南方醫科大學(順德校區) 06:30--21:00 票價2元
容桂客運站 - 華逸賓館 - 文海路中 - 文海路西 - 天佑城 - 康富花園 - 千禧廣場 - 天安商場 - 宏駿廣場 - 富麗大廈 - 龍涌家電城 - 容奇郵局 - 容奇大橋收費站 - 科龍空調廠 - 科龍配件廠 - 華寶新村 - 順德糖廠 - 南霞村 - 白石村 - 馬崗工業區 - 馬崗市場 - 馬崗大道中 - 南方醫科大學
329路
順德線路 容桂客運站--東逸灣 06:30--21:30 票價2元
容桂客運站 - 海尾路口 - 紅旗路口 - 南頭路口 - 細滘 - 格蘭仕廠 - 容桂消防中隊 - 希貴廠 - 順德海爾公司 - 櫻花衛廚廠 - 容桂供電公司 - 桂洲樂園 - 容桂街道辦 - 花溪公園 - 桂洲交通中心 - 瑞英小學 - 天佑城 - 康富花園 - 千禧廣場 - 天安商場 - 宏駿廣場 - 富麗大廈 - 龍涌家電城 - 容奇郵局 - 科龍空調廠 - 科龍集團公司 - 廣東北電 - 廣東泰科 - 卡斯丹集團公司 - 科龍職中 - 小黃圃市場 - 小黃圃北坊 - 北大村 - 東逸灣
952路
順德線路 嘉信城市花園--嘉信城市花園 07:00--22:00 分段收費,全程3元
人民醫院第三門診 - 嘉信城市花園 - 一中初中部 - 嘉信城市廣場 - 科龍華寶廠 - 容奇大橋收費站 - 容奇郵局 - 龍涌家電城 - 富麗大廈 - 容奇交通中心 - 天安商場 - 千禧廣場 - 康富花園 - 天佑城(樂購商場) - 容桂法庭 - 桂棠小學 - 容桂供電公司 - 桂洲樂園 - 容桂街道辦 - 花溪公園 - 百昌大廈 - 桂洲長橋 - 容奇醫院 - 容奇綜合市場 - 富麗大廈 - 龍涌家電城 - 容奇郵局 - 科龍空調廠 - 容奇大橋收費站 - 科龍華寶廠 - 嘉信城市花園 - 一中初中部 - 嘉信城市廣場 - 人民醫院第三門診

返回 佛山公交 首頁

相關資訊:

文海路中_文海路中公交_佛山文海路中_佛山文海路中公交-佛山公交
宏駿廣場→ 天安商場→ 千喜廣場→ 康富花園→ 天佑城樂購商場→ 文海路西→ 文海路中→ 華逸賓館→ 容桂客運站(41站) 佛山公交327路 去程: 容桂客運站→ 華逸賓館→ 文海路中→...
佛山市廣告設計-企業網
廣東省/佛山市-大良南國東路長興直街富逸軒別墅E12 [廣告設計] 一彩廣告設計攝影有限公司 廣東省/佛山市-容桂千喜廣場35號鋪 [廣告設計] 百藝能廣告 廣東省/佛山市-荷城宜家路26號 [廣告設計] 摩天輪廣告設計室 ...
肇慶車友的一些報道 - 〓騎行天下〓 - 佛山市自行車運動協會
佛山市自行車運動協會 肇慶自行車友騎游中國更新時間:2006-9-6 11:53:41 新聞瀏覽量:247次 來源:西江日報 “騎士”口號:挑戰自我 征服自我 ... - discuz! board
嘉信城市廣場_佛山嘉信城市廣場
嘉信城市花園 - 一中初中部 - 嘉信城市廣場 - 科龍華寶廠 - 科龍空調廠 - 容奇大橋收費站 - 容奇郵局 - 龍涌家電城 - 富麗大廈 - 宏駿廣場 - 天安商場 - 千喜廣場 - 康富花園 - 天佑城(樂購商場) - 文海路西 - 文海路中 - 華逸賓館 -...
佛山模具公司 佛山模具廠家搜索結果-零距離商務網
零距離商務網為您免費提供佛山相關模具的公司、廠家的相關信息,在這里你可以查詢到佛山模具生產商的企業詳情,以及佛山相關模具的供應和求購信息
佛山市寵物、花鳥-企業網(原99888)
廣東省/佛山市-人民路新廣場商業街1-2號鋪 [寵物] 致愛動物診療店 廣東省/佛山市-圣景花園29號鋪 [寵物] 德鑫寵物診療店 廣東省/佛山市-容桂振華路千喜廣場126號鋪 [寵物] 中港愛犬協會寵物用品中心 廣東省/佛山市-大瀝鎮工業大道28號...
華僑中學公交車站,佛山華僑中學公交路線查詢
科龍空調廠 容奇大橋收費站 科龍集團公司 科龍模具廠 永昌中路 容里 駿輝路 上佳市小學 容山書院 容新大廈 振華幼兒園 天安商場 千喜廣場 康富花園 天佑城 瑞英小學 桂洲交通中心 花溪公園 容桂街道辦事處 桂洲樂園 容桂供電公司...
佛山不銹鋼公司 佛山不銹鋼廠家搜索結果-零距離商務網
零距離商務網為您免費提供佛山相關不銹鋼的公司、廠家的相關信息,在這里你可以查詢到佛山不銹鋼生產商的企業詳情,以及佛山相關不銹鋼的供應和求購信息
A315新東方花園出售信息
小區名稱: A315新東方花園 所在城區: 佛山市 順德 區 小區地址: 容桂 價 格: ¥36萬元 打開 算一下我需要花...房源描述: 附近青華市場,千喜廣場,學校,交通便利,購物方便,環境舒適,優美。 黎小姐,楊小姐 13802687667 ...
寵物店 - 佛山生活服務
順德區容桂千喜廣場126號 德鑫寵物(大良店) 佛山順德區大良桂畔海花園路口58號 益君寵物診所 順德區大良環城路玫瑰軒4-5號地鋪 致愛寵物醫院 順德區大良環市北路71號 愛寶寵物店 佛山市順德區大良錦龍路218號...
友情鏈接

友情鏈接

旅游 | 公交 | 衛星 | 線路 | 地圖 | 電子 | 網站地圖 | 線路圖 | 世界 | 交通 | 站點 | 行政 | 市區
Copyright © 2007-2018 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
大发快三开奖历史查询