霄邊路口公交
東莞霄邊路口
公交站點:霄邊路口
途經該站點的公交:

86路
跨鎮公交 長安汽車站--橋頭汽車站 06:15--21:15 分段收費,全程15元
長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋工業區 - 大塘路口 - 南區路口 - 南區工業區 - 上場村 - 味佳超市 - 大嶺山中學 - 科技園工業區 - 廣醫后門 - 松山湖交警大隊 - 松山湖管委會 - 佛新村 - 佛子凹 - 松柏朗村 - 松柏朗市場 - 長盛廣場 - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 蔡邊 - 水口 - 水口工業區 - 楊涌 - 沙步 - 蜆殼海 - 黃江汽車站 - 嘉榮商場[黃江] - 黃江廣場 - 黃江小學 - 太子酒店 - 陽光山莊 - 橋瀝 - 紫荊花園 - 朗貝 - 南埔路口 - 海霞酒店(常平一小) - 常平汽車站 - 中央公園 - 高橋加油站 - 松柏塘路口 - 梁屋村 - 白石崗市場 - 榮昌科技城 - 白石崗工業區 - 大洲工業區 - 大洲村委 - 立維騰工業區(石水口派出所) - 嶺廈村 - 石水口 - 嶺頭工業區 - 嶺頭 - 田新 - 人人樂商場 - 大利天利百貨 - 商業銀行 - 玉泉酒店 - 橋頭汽車站
90路
跨鎮公交 長安汽車站--石龍客運中心 05:50--19:40 分段收費,全程11元
長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋工業區 - 金多港 - 大塘路口 - 南區路口 - 南區工業區 - 上場村 - 教育路口 - 華潤超市 - 白公地 - 明輝廠 - 金桔瑞紅工業區 - 金桔村委 - 金桔東門 - 新塘舊路口 - 新塘門樓 - 馬蹄崗 - 狀元筆收費站 - 大塘朗路口 - 牛楊路口 - 石大路口 - 上底路口 - 石龍坑新路口 - 泉塘村路口 - 寮步消防隊 - 寮步市民廣場 - 金凱悅 - 良邊村口 - 坳邊大道 - 石步 - 寒溪水加油站 - 寒溪水 - 劉黃路口 - 茶山交通分局 - 上元 - 茶山電信局 - 茶山交警大隊 - 茶山茶園 - 茶山汽車站 - 茶山鎮政府 - 橫江 - 方中假日酒店 - 京山 - 茶山路口 - 石龍客運中心
91路
跨鎮公交 市汽車總站--長安汽車站 06:00--19:00 分段收費,全程11元
市汽車總站 - 共聯路口 - 官橋滘村 - 壩新路口 - 莞太路口 - 宏圖路口 - 東莞大道路口 - 綠色路口 - 雅園村口 - 東莞一中北 - 東城汽車站 - 鐘屋圍 - 牛山油站 - 牛山南 - 水濂路口 - 上山門 - 鴻盛工業區 - 信立農產品市場 - 連平油站 - 連平 - 新屋場 - 梅林 - 太公嶺 - 大片美 - 龍崗 - 矮嶺冚 - 東南海酒店 - 大嶺山廣場 - 向東工業區 - 南區路口 - 大塘路口 - 金多港 - 楊屋工業區 - 楊屋 - 顏屋 - 顏屋市場 - 霄邊加油站 - 長安海關(107國道) - 長安門路口 - 霄邊路口 - 長安汽車站
202路
跨鎮公交 虎門中心客運站--橋頭汽車站 06:00--19:00 分段收費,全程20元
虎門中心客運站 - 虎威加油站 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 懷德路口 - 居岐 - 村頭村 - 大寧路口 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 萬家福 - 烏沙 - 金三角 - 錦廈 - 霄邊醫院 - 長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋 - 楊屋 - 金多港 - 大塘路口 - 外經第三工業區 - 元嶺路口 - 科技工業園 - 金桔路口 - 新塘門樓 - 馬蹄崗 - 牛楊路口 - 石大路口 - 楊梅樹 - 權興汽修廠 - 繆邊 - 寮步消防隊 - 寮步市民廣場 - 塘邊 - 寮步天橋 - 銀都 - 鳧西路口 - 鳧山 - 東坑路口 - 初坑 - 駿達工業區 - 東坑汽車站 - 東坑鎮政府 - 東坑家家樂 - 丁屋 - 神山工業區 - 隔坑 - 橫瀝市場 - 橫瀝鎮政府 - 橫瀝汽車站 - 河畔花園 - 新城 - 村頭 - 田饒步 - 六甲工業區 - 沙湖口 - 田美村 - 大洲工業區 - 大洲村委 - 石水口 - 嶺頭工業區 - 嶺頭 - 華聲商場 - 金港灣商場 - 人人樂商場 - 松景酒店 - 大利天利百貨 - 東莞銀行橋頭支行 - 玉泉酒店 - 橋頭汽車站
203路
跨鎮公交 長安汽車站--石排田寮 06:00--21:00 分段收費,全程18元
長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋市場 - 永旺百貨 - 楊屋第四工業區 - 犀牛陂市場 - 犀牛陂衛生站 - 犀牛陂工業區 - 華科電子廠 - 金菊福利院(象山工業城) - 劍橋針織廠 - 水平路口 - 松木山 - 黃草朗小學 - 洋坑塘路口 - 帝豪花園酒店 - 大潤發(大福源) - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 大朗公園 - 常平路口 - 蘇坑 - 常平加油站 - 袁山貝 - 樂購超市(還珠瀝牌坊) - 板石路口 - 常平醫院 - 土塘 - 東莞東火車站 - 常平汽車站 - 高橋加油站 - 松柏塘路口 - 建鴻商場 - 田坑 - 田頭 - 橫瀝供電局 - 瑞康(華潤) - 橫瀝汽車站 - 橫瀝市場 - 山廈村 - 三江工業區 - 下沙 - 上沙廟邊王 - 石排汽車站 - 福隆路口(福地市場) - 曾屋路口 - 石排醫院 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排公園 - 田寮
207路
跨鎮公交 長安汽車站--橋頭汽車站 06:00--19:50 分段收費,全程15元
長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋市場 - 楊屋第四工業區 - 犀牛陂市場 - 犀牛陂工業區 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黃草朗 - 大角嶺工業區 - 帝豪花園酒店 - 大潤發(大福源) - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 大朗公園 - 大井頭村 - 三界爺 - 蘇坑 - 金美 - 袁山貝 - 樂購超市(還珠瀝牌坊) - 常平電信大廈 - 板石路口 - 常平汽車站 - 鐵路公園 - 板石 - 常平醫院后門 - 土塘 - 東莞東火車站 - 麥元 - 珠江啤酒廠 - 駿馬花園 - 司馬牌坊 - 謝崗路口 - 怡發工業區 - 銀湖工業區 - 禾坑路口 - 石水口 - 嶺頭 - 田新 - 人人樂商場 - 大利天利百貨 - 橋頭綜合市場 - 橋頭汽車站
207A路
跨鎮公交 長安汽車站--橋頭汽車站 06:00--19:00 分段收費,全程15元
長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋市場 - 楊屋第四工業區 - 犀牛陂市場 - 犀牛陂工業區 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黃草朗 - 大角嶺工業區 - 帝豪花園酒店 - 大潤發(大福源) - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 大朗公園 - 大井頭村 - 三界爺 - 蘇坑 - 金美 - 袁山貝 - 樂購超市(還珠瀝牌坊) - 常平電信大廈 - 板石路口 - 常平汽車站 - 鐵路公園 - 板石 - 常平醫院后門 - 土塘 - 東莞東火車站 - 麥元 - 珠江啤酒廠 - 駿馬花園 - 司馬牌坊 - 謝崗路口 - 怡發工業區 - 銀湖工業區 - 禾坑路口 - 石水口 - 嶺頭 - 田新 - 人人樂商場 - 大利天利百貨 - 橋頭綜合市場 - 橋頭汽車站
208路
跨鎮公交 虎門永安客運站--東莞火車東站 06:00--20:30 分段收費,全程16元
永安客運站 - 虎威路口 - 大寧路口 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 長安海關(107國道) - 霄邊加油站 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋市場 - 楊屋第四工業區 - 犀牛陂市場 - 犀牛陂工業區 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黃草朗 - 帝豪花園酒店 - 大潤發(大福源) - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 宏育學校 - 三界爺 - 蘇坑 - 金美加油站 - 金美 - 袁山貝 - 樂購超市(還珠瀝牌坊) - 常平電信大廈 - 新世紀酒店 - 板石路口 - 常平醫院 - 土塘 - 東莞東火車站
216路
跨鎮公交 長安汽車站--石龍客運中心 06:00--20:00 分段收費,全程11元
長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 長安海關(107國道) - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋工業區 - 金多港 - 大塘路口 - 外經第三工業區 - 元嶺路口 - 科技工業園 - 佳昇鞋廠 - 金桔路口 - 新塘門樓 - 馬蹄崗 - 牛楊路口 - 石大路口 - 楊梅樹 - 繆邊 - 寮步市民廣場 - 良邊村口 - 石步 - 寒溪水 - 下周塘 - 茶山交通分局 - 上元 - 茶山電信局 - 茶山茶園 - 茶山鎮政府 - 橫江 - 方中假日酒店 - 京山 - 茶山路口 - 石龍客運中心
301路
跨鎮公交 虎門中心客運站--樟木頭振通汽車站 06:00--19:30 分段收費,全程15元
虎門中心客運站 - 龍眼加油站 - 龍眼 - 北柵高速路口 - 北柵綜合市場 - 懷德路口 - 居岐 - 樹田路口 - 大寧路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋第四工業區 - 犀牛陂市場 - 犀牛陂工業區 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黃草朗 - 黃草朗工業區 - 帝豪花園酒店 - 大潤發(大福源) - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 蔡邊 - 水口 - 楊涌 - 沙步 - 蜆殼海 - 江海城(黃江車站路口) - 黃江廣場 - 板湖 - 田美 - 社貝 - 水果市場 - 百果洞 - 帝雅花園 - 樟木頭振通汽車站
309路
跨鎮公交 虎門中心客運站--樟木頭振通汽車站 07:00--18:40 分段收費,全程17元
虎門中心客運站 - 虎門人民醫院 - 虎威路口 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 陳村路口 - 懷德路口 - 居岐 - 村頭村 - 樹田路口 - 大寧路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 廈崗工業區 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 瑾頭學校 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 龍洲百貨 - 長安綜合市場 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 長安海關(107國道) - 霄邊加油站 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋工業區 - 江海城(黃江車站路口) - 黃江廣場 - 板湖 - 田美 - 社貝 - 水果市場 - 百果洞 - 帝雅花園 - 樟木頭振通汽車站
312路
跨鎮公交 長安汽車站-樟木頭振通汽車站 06:00--20:10 分段收費,全程11.5元
長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 長安海關(107國道) - 霄邊加油站 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋工業區 - 金多港 - 大塘路口 - 南區路口 - 南區工業區 - 上場村 - 味佳超市 - 大潤發(大福源) - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 蔡邊 - 水口 - 金沙墩 - 楊涌 - 石廈 - 沙步 - 蜆殼海 - 江海城(黃江車站路口) - 黃江廣場 - 板湖 - 田美 - 社貝 - 水果市場 - 百果洞 - 帝雅花園 - 樟木頭振通汽車站

返回 東莞公交 首頁

相關資訊:

[推薦]東莞市各鎮內公汽匯總表 - 四川同鄉會 - 陽光社區
陽光社區 東莞市各鎮內公汽匯總表 石龍鎮公共汽車 線路 起點站 終點站 首班時間 末班時間 途 經 站 點 ... - discuz! board
東莞市汽車總站公交巴士,東莞市汽車總站公交票價查詢,...
東莞市汽車總站公交巴士,東莞市汽車總站公交票價查詢,東莞市汽車總站公交車查詢 - 巴士01
東莞其他綜合零售
您的位置:第八時區黃頁→東莞黃頁→東莞批發和零售業→東莞零售業→東莞綜合零售→東莞其他綜合零售 ...東莞市長安駿貿五金機電商店 / 長安鎮霄邊村廣深公路邊 / 0769-5534568 東莞市石排信質電熱設備商店 / 石排鎮石排...
東莞市成品油供應緊缺事件應急預案 - 東莞城市應急網...
中國石油化工股份有限公司廣東東莞大朗加油站 東莞市大朗鎮蔡邊路口 √ √ 18 中國石油化工股份有限公司廣東東莞...中國石油化工股份有限公司廣東東莞長安平安加油站 東莞市長安鎮霄邊路段 √ 86 東莞市長安廈邊加油站 ...
工藝品 - 東莞生活服務
廣東省·東莞市·長安鎮霄邊下洋新村 時利和工藝品有限公司 廣東省·東莞市·石排鎮水貝工業園宇宙路 東莞市高埗麥克工藝品店 東莞市高埗鎮冼沙三坊路口高龍大道旁 東其工藝品有限公司 廣東 東莞市 橋頭鎮田頭角工業區 ...
從市汽車總站到袁山貝塔公交車
→東南海酒店→大嶺山廣場→向東工業區→南區路口→大塘路口→金多港→楊屋工業區→楊屋→顏屋→顏屋市場→宵邊油站→長安海關→長安門→宵邊路口→長安汽車站→(最少39站) 換乘:207A路 長安汽車站→霄邊油站→楊屋天橋→犀牛陂小學→...
東莞的文具用品零售企業電話地址名錄黃頁大全 -東莞在線-東莞之窗|...
東莞市篁村文昌文具店 / 篁村區新基橋嶺路口 / 2400182 東莞市莞城文中文具店 / 城區大西路36號 / 2226074 ...東莞市長安興文文具店 / 長安鎮霄邊村 / 5313957 東莞市萬江一鑫文具經營部 / 萬江區金泰社區江濱花園27座18號鋪...
東莞模具制造業_PCB企業黃頁_中國PCB人才網信息頻道--打造中國一流PCB...
番禺大山厚泰模具有限公司東莞分公司 / 長安鎮霄邊管理區 / 5312541 東莞謝崗馬藝模具廠 / 謝崗鎮第五工業區 / ...東莞市大朗澄鋒模具廠 / 大朗鎮水口路口 / 3180669 東莞茶山成亞五金模具廠 / 茶山鎮劉黃村第三工業區第二棟 /...
深圳中元電子有限公司 - 各行業通訊錄 - 酷我資料網...
東莞海洲家用電器廠有限公司 程國好 523682 廣東 東莞市 鳳崗鎮青溪路口 0769 87670373 13414280168 87510158 ...廣東尼康照相機有限公司 大森幸男 523000 廣東 東莞市 長安鎮霄邊第二工業區 0769 85535436 85534957 傳統制造商...
東莞的土塘路口怎么坐車去望牛墩廣場? -搜搜問問
步行至 望牛墩文化廣場 終點:望牛墩文化廣場修改終點 東莞市公共汽車運行站站點一覽表 車次 起 止 站 途經主要站點...霄邊工業區、長安車站 24 大嶺山車站一石龍西湖 大嶺山車站、大嶺山商場、金桔東門、馬蹄崗路口、石龍坑新路口、...
友情鏈接

友情鏈接

旅游 | 公交 | 衛星 | 線路 | 地圖 | 電子 | 網站地圖 | 線路圖 | 世界 | 交通 | 站點 | 行政 | 市區
Copyright © 2007-2018 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
大发快三开奖历史查询