萬家福公交
東莞萬家福
公交站點:萬家福
途經該站點的公交:

長安7路
鎮內公交 長安汽車站--上角加油站 06:00--23:00 票價2元
長安汽車站 - 錦廈小學 - 長安酒店 - 金三角 - 長安商貿城 - 烏沙 - 新安村 - 萬家福 - 沙頭酒店 - 沙頭派出所 - 上沙車站 - 上沙 - 廈崗 - 廈邊 - 廈邊村委會 - 廈邊綜合市場 - 南方百貨 - 宏立首飾公司 - 上角加油站
長安11路
鎮內公交 長安廣場--沙頭沙區 06:00--23:00 票價2元
長安廣場 - 蓮花住宅區 - 長安醫院 - 百佳 - 金三角 - 長安商貿城 - 烏沙 - 新安村 - 萬家福 - 沙頭影劇院 - 金沙廣場 - 金寶廠 - 沙頭南區 - 勝百吉廠 - 金利商業廣場 - 沙頭沙區
長安23路
鎮內公交 長安廣場--愷興電子廠 06:00--23:00 票價2元
長安廣場 - 蓮花住宅區 - 長安醫院 - 百佳 - 金三角 - 長安商貿城 - 烏沙 - 新安村 - 萬家福 - 沙頭酒店 - 沙頭派出所 - 上沙 - 上沙公園 - 金益源百貨 - 安力科技園 - 安力科技園側門 - 愷興電子廠
長安24路
鎮內公交 長安廣場--金鴻源廠 06:00--23:00 票價2元
長安廣場 - 蓮花住宅區 - 長安醫院 - 百佳 - 金三角 - 長安商貿城 - 烏沙 - 新安村 - 萬家福 - 沙頭酒店 - 沙頭派出所 - 上沙車站 - 上沙工業園 - 廈崗 - 廈邊第二門診部 - 福翔廠 - 中樂廣場 - 廈邊醫院 - 愛華廠 - 星之星酒店 - 全泰廠 - 邦宏廠 - 金鴻源廠
長途58路
跨市公交 虎門黃河時裝城--深圳南頭檢查站 分段收費,全程20元
黃河時裝城 - 金色家園 - 虎威加油站 - 龍眼加油站 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 懷德路口 - 居岐 - 村頭村 - 樹田路口 - 大寧路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 廈崗工業區 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 龍洲百貨 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 霄邊 - 長安汽車站 - 涌頭 - 塘下涌 - 洪橋頭 - 松崗廣場 - 蚌崗 - 潭頭 - 新橋工業區 - 沙井中心客運站 - 上南酒店 - 上南油站 - 福永鳳凰路口 - 福永汽車站 - 下十圍 - 興圍路口 - 黃田 - 寶安鐘屋 - 中華商貿城 - 三圍路口 - 固戍村 - 寶安農批市場 - 西鄉立交 - 流塘路口 - 西鄉路口 - 上川路口 - 裕安路口 - 寶安區交通局 - 寶安萬佳 - 南頭檢查站
67路
跨鎮公交 長安汽車站--麻涌汽車站 06:20--21:45 分段收費,全程18元
長安汽車站 - 霄邊醫院 - 錦廈 - 長安酒店 - 龍洲百貨 - 烏沙 - 新安村 - 萬家福 - 沙頭 - 沙頭派出所 - 上沙車站 - 上沙 - 廈崗工業區 - 廈崗 - 廈邊 - 大坂地 - 樹田路口 - 居岐 - 懷德路口 - 北柵 - 龍眼 - 盧屋路口 - 盧屋市場 - 新都酒店 - 博頭 - 中和百貨 - 萊茵酒店 - 博涌衛生站 - 博美村口 - 國際布料交易中心 - 虎門布料市場 - 虎門汽車站 - 虎門路口 - 白沙 - 白濠 - 下汴 - 寶塘工業區 - 溪頭 - 廣東國際展覽中心 - 嘉華大酒店 - 新塘路口 - 橋頭路口 - 沙田路口 - 厚街汽車站 - 河田路口 - 厚街華潤廣場 - 厚街大酒店 - 厚街標志 - 寮廈 - 三屯 - 道滘路口 - 陳屋 - 赤嶺 - 石鼓 - 白馬梅園 - 白馬家俬城 - 南城汽車站 - 袁屋邊 - 周溪 - 壩新路口 - 共聯路口 - 市汽車總站 - 牌樓基 - 石美樞紐 - 莫屋 - 拔蛟窩 - 谷涌 - 滘聯 - 望牛墩路口 - 蕉利 - 潢涌路口 - 東泊 - 中堂路口 - 中堂市場 - 中堂醫院 - 東向 - 槎滘 - 鷗涌 - 川槎派出所 - 螺村 - 麻涌中隊 - 新基 - 麻涌文化廣場(東太路口) - 麻涌市場(麻涌中學) - 麻涌汽車站
112A路
跨鎮公交 南城汽車站--長安汽車站 6:15--21:30 分段收費,全程10元
南城汽車站 - 白馬 - 石鼓 - 赤嶺 - 陳屋 - 三屯 - 厚街標志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽車站 - 沙田路口 - 橋頭路口 - 新塘路口 - 倉頭 - 嘉華大酒店 - 廣東國際展覽中心 - 溪頭 - 寶塘工業區 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎門路口 - 龍眼加油站 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 陳村路口 - 懷德路口 - 居岐 - 樹田路口 - 大寧路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站
112B路
跨鎮公交 南城汽車站--長安汽車站 06:30--20:00 分段收費,全程10元
南城汽車站 - 白馬 - 石鼓 - 赤嶺 - 陳屋 - 三屯 - 厚街標志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽車站 - 沙田路口 - 橋頭路口 - 新塘路口 - 倉頭 - 嘉華大酒店 - 廣東國際展覽中心 - 溪頭 - 寶塘工業區 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎門路口 - 龍眼加油站 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 陳村路口 - 懷德路口 - 居岐 - 樹田路口 - 大寧路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站
112C路
跨鎮公交 南城汽車站--長安汽車站 07:00--20:30 分段收費,全程10元
南城汽車站 - 白馬 - 石鼓 - 赤嶺 - 陳屋 - 三屯 - 厚街標志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽車站 - 沙田路口 - 橋頭路口 - 新塘路口 - 倉頭 - 嘉華大酒店 - 廣東國際展覽中心 - 溪頭 - 寶塘工業區 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎門路口 - 龍眼加油站 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 陳村路口 - 懷德路口 - 居岐 - 樹田路口 - 大寧路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站
113路
跨鎮公交 市汽車總站--長安汽車站 05:45--20:00 分段收費,全程11元
市汽車總站 - 共聯路口 - 官橋滘村 - 壩新路口 - 周溪 - 袁屋邊 - 南城汽車站 - 白馬 - 石鼓 - 赤嶺 - 陳屋 - 三屯 - 厚街家具市場 - 厚街標志 - 河田路口 - 厚街汽車站 - 沙田路口 - 橋頭路口 - 新塘路口 - 倉頭 - 廣東國際展覽中心 - 溪頭 - 寶塘工業區 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎門路口 - 龍眼加油站 - 龍眼 - 北柵 - 北柵綜合市場 - 陳村路口 - 懷德路口 - 村頭路口 - 樹田路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 萬家福 - 烏沙 - 金三角 - 錦廈 - 霄邊大道 - 長安汽車站
202路
跨鎮公交 虎門中心客運站--橋頭汽車站 06:00--19:00 分段收費,全程20元
虎門中心客運站 - 虎威加油站 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 懷德路口 - 居岐 - 村頭村 - 大寧路口 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 萬家福 - 烏沙 - 金三角 - 錦廈 - 霄邊醫院 - 長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋 - 楊屋 - 金多港 - 大塘路口 - 外經第三工業區 - 元嶺路口 - 科技工業園 - 金桔路口 - 新塘門樓 - 馬蹄崗 - 牛楊路口 - 石大路口 - 楊梅樹 - 權興汽修廠 - 繆邊 - 寮步消防隊 - 寮步市民廣場 - 塘邊 - 寮步天橋 - 銀都 - 鳧西路口 - 鳧山 - 東坑路口 - 初坑 - 駿達工業區 - 東坑汽車站 - 東坑鎮政府 - 東坑家家樂 - 丁屋 - 神山工業區 - 隔坑 - 橫瀝市場 - 橫瀝鎮政府 - 橫瀝汽車站 - 河畔花園 - 新城 - 村頭 - 田饒步 - 六甲工業區 - 沙湖口 - 田美村 - 大洲工業區 - 大洲村委 - 石水口 - 嶺頭工業區 - 嶺頭 - 華聲商場 - 金港灣商場 - 人人樂商場 - 松景酒店 - 大利天利百貨 - 東莞銀行橋頭支行 - 玉泉酒店 - 橋頭汽車站
208路
跨鎮公交 虎門永安客運站--東莞火車東站 06:00--20:30 分段收費,全程16元
永安客運站 - 虎威路口 - 大寧路口 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 長安海關(107國道) - 霄邊加油站 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋市場 - 楊屋第四工業區 - 犀牛陂市場 - 犀牛陂工業區 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黃草朗 - 帝豪花園酒店 - 大潤發(大福源) - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 宏育學校 - 三界爺 - 蘇坑 - 金美加油站 - 金美 - 袁山貝 - 樂購超市(還珠瀝牌坊) - 常平電信大廈 - 新世紀酒店 - 板石路口 - 常平醫院 - 土塘 - 東莞東火車站
301路
跨鎮公交 虎門中心客運站--樟木頭振通汽車站 06:00--19:30 分段收費,全程15元
虎門中心客運站 - 龍眼加油站 - 龍眼 - 北柵高速路口 - 北柵綜合市場 - 懷德路口 - 居岐 - 樹田路口 - 大寧路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋第四工業區 - 犀牛陂市場 - 犀牛陂工業區 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黃草朗 - 黃草朗工業區 - 帝豪花園酒店 - 大潤發(大福源) - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 蔡邊 - 水口 - 楊涌 - 沙步 - 蜆殼海 - 江海城(黃江車站路口) - 黃江廣場 - 板湖 - 田美 - 社貝 - 水果市場 - 百果洞 - 帝雅花園 - 樟木頭振通汽車站
302路
跨鎮公交 虎門中心客運站--鳳崗汽車站 06:00--20:00 分段收費,全程23元
虎門中心客運站 - 虎威加油站 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 懷德路口 - 居岐 - 樹田路口 - 大寧路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 沙頭 - 萬家福 - 烏沙 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋工業區 - 大塘路口 - 外經第三工業區 - 元嶺路口 - 科技工業園 - 金桔路口 - 新塘門樓 - 雞翅嶺石大路口 - 馬蹄崗 - 牛楊路口 - 楊梅樹 - 繆邊 - 泉塘 - 寮步消防隊 - 坑口 - 寮步廣場 - 塘邊 - 寮步天橋 - 鳧西路口 - 鳧山 - 東坑路口 - 高英 - 墩皇嶺 - 竹山 - 圍坑 - 景泰 - 蔡邊 - 水口 - 水口工業區 - 楊涌 - 沙步 - 蜆殼海 - 江海城(黃江車站路口) - 黃江廣場 - 板湖 - 田美 - 社貝 - 水果市場 - 百果洞 - 帝雅花園 - 樟木頭振通汽車站 - 莞樟立交 - 荔景山莊 - 樟木頭電子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太陽城 - 塘廈清溪路口 - 林村 - 蓮湖村牌坊 - 水電三局 - 塘廈天橋 - 長埔村 - 金湖 - 鳳凰工業區 - 橋隴 - 竹尾田 - 清溪路口 - 竹塘村 - 鳳崗海關 - 金凱悅酒店 - 鳳崗天橋 - 塘瀝 - 油甘埔 - 鳳崗汽車站
306路
跨鎮公交 虎門汽車站06:00-22:00 長安汽車站06:40-22:00 分段收費,全程5元
虎門汽車站 - 虎門布料市場 - 博美村口 - 博頭 - 龍泉商業廣場 - 永安橋 - 虎門中心客運站 - 龍泉國際酒店(西) - 富民夜市 - 東風加油站 - 廣濟墟 - 蟠龍山莊 - 東風社區路口 - 樹脂衛生站 - 上南路口 - 沖元村路口 - 光亮制衣廠 - 上億購物廣場 - 星之星酒店 - 廈邊 - 廈崗 - 廈崗工業區 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 瑾頭學校 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 龍洲百貨 - 長安綜合市場 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站
308路
跨鎮公交 長安汽車站--沙田汽車站 07:00--20:30 分段收費,全程10元
長安汽車站 - 錦廈 - 長安酒店 - 金三角 - 長安綜合市場 - 烏沙 - 新安村 - 萬家福 - 瑾頭學校 - 沙頭 - 上沙車站 - 上沙 - 廈崗工業區 - 廈崗 - 廈邊 - 廈邊村委會 - 星之星酒店 - 上億購物廣場 - 光亮制衣廠 - 沖元村路口 - 南柵變電站 - 上南路口 - 樹脂衛生站 - 東風社區路口 - 蟠龍山莊 - 廣濟墟 - 東風加油站 - 金洲第二工業區 - 金洲第一工業區 - 金色陽光 - 新灣路口 - 虎門天河城 - 虎門廣場(大地通訊) - 虎門鎮政府 - 粵華童裝城 - 百家商場 - 時尚電器城 - 虎門派出所 - 海軍醫院 - 東較場 - 博頭 - 公路養護所 - 富都酒店(南) - 新天地廣場 - 中醫院鎮口分院 - 家合福百貨 - 鎮口社區 - 大新科技 - 德勝廠路口 - 環保大道口 - 齊沙派出所 - 齊沙 - 金和村 - 沙田環保城 - 滿豐村 - 西大坦路口 - 大坭市場 - 廣發手袋廠 - 明珠路口 - 西太隆 - 民田市場 - 沙田汽車站
309路
跨鎮公交 虎門中心客運站--樟木頭振通汽車站 07:00--18:40 分段收費,全程17元
虎門中心客運站 - 虎門人民醫院 - 虎威路口 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 陳村路口 - 懷德路口 - 居岐 - 村頭村 - 樹田路口 - 大寧路口 - 大坂地 - 廈邊 - 廈崗 - 廈崗工業區 - 上沙 - 上沙車站 - 沙頭 - 沙頭酒店 - 瑾頭學校 - 萬家福 - 新安村 - 烏沙 - 龍洲百貨 - 長安綜合市場 - 金三角 - 長安酒店 - 錦廈 - 長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 長安海關(107國道) - 霄邊加油站 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋工業區 - 江海城(黃江車站路口) - 黃江廣場 - 板湖 - 田美 - 社貝 - 水果市場 - 百果洞 - 帝雅花園 - 樟木頭振通汽車站
K11路
跨鎮公交 東莞汽車東站--長安汽車站 07:00--20:00 分段收費,全程13元
市汽車東站 - 南城汽車站 - 虎威加油站 - 龍眼 - 北柵綜合市場 - 大寧路口 - 廈邊 - 廈崗 - 上沙 - 沙頭 - 萬家福 - 烏沙 - 龍洲百貨 - 長安酒店 - 長安汽車站

返回 東莞公交 首頁

相關資訊:

東莞市萬家福貿易有限公司長安分公司_東莞市長安鎮沙頭木井變電站旁邊...
企業地址: 東莞市長安鎮沙頭木井變電站旁邊107國道旁邊 交通: 聯系電話:0769-85394138 查看次數(73) 企業網址:http://dongguan.114hyw.com/mycompany1/255111 傳真號碼: 電子郵件: 郵政編碼: 523869 ...
東莞市國藥藥業連鎖有限公司南城萬家福藥店
名稱 東莞市國藥藥業連鎖有限公司南城萬家福藥店 類別 藥品及醫療器械零售業 省份 廣東省 城市 東莞市 郵編 523072 地址 廣東省東莞市東莞市南城區沙苑市場萬家福商場二樓 區號 0769 電話 2422386 傳真 電子郵件 網址 ...
東莞紅盾信息網
在東莞石排萬家福商場附近近\有一走私販賣手機團伙,為首的是名叫黃敏的湖北男子,他的手機是13530590094,他手下還有一湖北男子叫陽柳手機是13423429094.他們走私的大都是摩托羅拉的手機,如果你們想調查請打他們電話,...
萬家福商場 所屬行業分類:百貨商場購物中心 東莞黃頁-東莞百事通提供...
萬家福商場,購物中心,綜合商場,日用品,食品零售:日用百貨、日用雜品、家用電器、鐘表、眼鏡用品、卷煙、各類酒水和食品。
萬家福購物廣場 站牌_東莞公交
您選擇的城市為:東莞 ,車站為 萬家福購物廣場,經過的公交車如下: 東莞市 石排2路公共汽車,具體路線如下: 東莞市 石排5路公共汽車,具體路線如下: 東莞市 石排8路公共汽車,具體路線如下: 東莞市 石排6路公共汽車,具體路線如下...
供應鄭州萬家福游樂設備蜘蛛洞 玩具塑料配件 找產品 東莞...
萬家福游樂設備材料廠 聯系人:張金全 在線洽談 地址:河南省上街區工業路中段 郵編:450000 電話:0371-68138881 手機: 傳真:0371-68138881 郵箱:zzwjf8@163.com 網址:http://wjfylsb.cn.99114.com 更多產品供應信息 供應鄭 ...
萬家福商場_橫瀝市場一樓_電話:0769-83738298-東莞-樂活網
*表個態: 好評 差評 中評 *我來點評:20-3000字 萬家福商場_橫瀝市場一樓_電話:0769-83738298-東莞
東莞石排鎮石排大道中(萬家福商場側)附近酒店,東莞泰中商務酒店,...
聰明點酒店預訂網,來登,威斯汀,艾美,福朋,瑞吉,雅樂軒等酒店提前預訂,享受驚喜優惠,77元/天標準間,經濟型連鎖酒店,低價小時房!...
四居/1000元/石排鎮 (靠近萬家福購物廣場后) (石排) 個人出租 東莞
所在城市:東莞 發布日期:20061019 16:24:00 特別推薦: 免費發布信息 承包關鍵詞~~搶爆了!HOT! 租金:1000元 房型:四居石排鎮 (靠近萬家福購物廣場后)地址: 萬家福購物廣場后樓層: 第3層/總8層建筑情況: 140平方米...
萬家福_東莞公交查詢
東莞公交查詢網(bus.chajt.com)查詢在東莞所有經過萬家福和到達萬家福的公交車和公交線路信息
友情鏈接

友情鏈接

旅游 | 公交 | 衛星 | 線路 | 地圖 | 電子 | 網站地圖 | 線路圖 | 世界 | 交通 | 站點 | 行政 | 市區
Copyright © 2007-2018 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
大发快三开奖历史查询