西安公交路線
西安公交路線查詢
 第1頁   第2頁   第3頁   第4頁 
  • 公交班線 唐都醫院—藍田佘灣 06:30-19:00 起步5角,進位5角,全程6元
  • 公交班線 蔡家村-孟村 6:20-20:00 起步5角,5角進位,全程4元
  • 中巴線路 漢城商業街--月登閣村 6:30--19:30
  • 中巴線路 小白楊--千戶村 6:30--20:30
  • 中巴線路 電子正街-徐家堡 6:30-20:00
  • 中巴線路 城西客運站--吉祥村 6:30--19:30
  • 市區線路 桃園北路-千戶村 6:30-20:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 唐都醫院--火車站 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 公交六公司西區--植物園 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 金花北路--西大新區 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 省射擊場--城西客運站 6:30--20:00 一元一票制
  • 市郊線路 科技路西口--緯什街 6:00--20:30 起步5角,5角進位,全程2元
  • 市郊線路 西京大學--火車站西 6:30--19:30 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 市郊線路 辛家廟--沙井村 6:30--19:30 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 旅游線路 火車站--兵馬俑 7:00--18:10 單程7元
  • 空調線路 火車站西--外語大學南校區 6:00--23:00 空調兩元一票制
  • 環保大線 西辛莊(西安外事學院)--幸福路 6:00--0:00 一元一票制無人售票
  • 長安區線路 航天大道西口—祥峪森林公園 7:00--19:00 起步5角,5角進位,全程6元
  • 公交班線 甘家寨東口--西安翻譯學院 起步5角,5角進位,全程5元
  • 長安區線路 金長城--五臺景區 7:00--18:40
  • 中巴線路 公交六公司西區--二炮 6:30--19:30
  • 中巴線路 安靈苑--世紀大道 6:30--19:30 起步五角,每四站進位五角
  • 中巴線路 西電醫院-洪慶 6:30-20:00 起步5角,5角進位,全程4元
  • 中巴線路 鄭家村--電子商城 6:30--19:30 起步五角,每四站進位五角
  • 市區線路 西安中學--曲江海洋世界 6:00-23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 勞南市場--電力醫院 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 辛家廟--植物園 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 南門--國棉五廠 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 十里鋪--歐亞學院 6:30--19:30 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 市郊線路 長安大學--兒童福利院 6:30--19:30 起步5角,5角進位,全程3元
  • 市郊線路 城市運動公園--紡織城鹿塬街 6:30--19:30 六站內一元,六站以上兩元
  • 市郊線路 西核所--南門 6:30--19:30 全程三元,起步一元,五角進位
  • 旅游線路 火車站--秦川一分廠 6:30--20:00 小公共汽車票價
  • 空調線路 幸福中路--雁塔西路 6:30--19:30 起步1元,全程2元
  • 環保大線 西辛莊(西安機電研究所)-幸福路南口 6:00--23:00 無人售票,普通車一元,空調兩元,IC通用
  • 公交班線 鮑陂村6:20-18:50 蒲陽村07:00-19:30 起步1元,進位5角,全程3元
  • 中巴線路 西航花園--胡家廟 6:30--19:30
  • 中巴線路 西航福利區--陽光小區 6:30--19:30
  • 中巴線路 培華女子大學--唐都醫院 6:30--20:30
  • 中巴線路 西安出口加工區--火車站西 6:30-19:30
  • 市區線路 秦川一分廠--火車站 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 緯什街--世家星城 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 辛家廟--高新一中 6:30--19:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 正義紡織公司--植物園 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 張家堡--水泥廠 6:30--19:30
  • 市郊線路 南門--西北大學南校區 6:30--19:30 一元一票制
  • 市郊線路 西核所--八辦 6:30--19:30
  • 市郊線路 二炮--南門 6:00-19:30 起步1元,1元進位,全程2.5元
  • 旅游線路 火車站--西辛莊 7:00--19:00 按實際票價表
  • 空調線路 青龍寺--世紀大道 6:00--23:00 全程兩元,六站內一元
  • 環保大線 火車站--培華學院 6:30--19:30 起步1元,進位5角,全程2元
  • 公交班線 紡織城火車站-新合鄉政府 6:30-19:00
  • 中巴線路 大王--大唐芙蓉園南門 6:30--19:30
  • 中巴線路 污水凈化中心--鐵二十局 6:30--19:30
  • 中巴線路 太白小區--雅荷度假山莊 6:30--20:00
  • 中巴線路 南門--空工院 6:30--19:30
  • 市區線路 火車站--金泘沱 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 家世界--理工大曲江校區 6:00--23:00 一元一票制
  • 市區線路 西工大軟件園--東門 6:00--22:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 省電纜橋架廠--火車站 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 城南客運站--辛家廟 6:30-19:30 一元一票制
  • 市郊線路 起重機廠-世家星城 6:30-19:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 三官廟村--東門 6:30--19:30 一元一票制
  • 市郊線路 長安大學-長安大學渭水校區 6:00-19:30
  • 旅游線路 趙村東--大唐芙蓉園南門6:30--20:00 一元一票制
  • 空調線路 紅旗西站--省腫瘤醫院 6:00--20:30 空調兩元一票制
  • 環保大線 張家堡西(鹽張村)--陜師大長安校區 6:00--23:00 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 公交班線 西三爻--豐鎬遺址 6:30-19:30 起步5角,5角進位,全程4元
  • 中巴線路 北嶺村-公園中路 6:30--19:30
  • 中巴線路 東方大市場--子午建材商城 6:30--19:30 起步5角,5角進位,
  • 中巴線路 西電醫院-下水腰村 6:30-20:00 起步5角,5角進位,全程4元
  • 中巴線路 朝陽門--水流 6:30--19:30
  • 市區線路 東月路公交停車場--火車站 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 大明宮建材市場--明德門 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 世家星城--火車站 6:00--23:00 一元一票制有人售票
  • 市區線路 科技路西口--火車站 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 產業園公交調度站-沙坡 6:00-23:00 起步5角,5角進位,全程4元
  • 市郊線路 萬壽路--長安科技園 6:00--20:30 投幣1元,刷卡5角
  • 市郊線路 西華門—聚盛五金機電批發市場 6:30--19:30 起步1元,進位5角,全程1.5元
  • 市郊線路 西京大學--西門 6:00--0:00 一元一票制無人售票
友情鏈接

友情鏈接

旅游 | 公交 | 衛星 | 線路 | 地圖 | 電子 | 網站地圖 | 線路圖 | 世界 | 交通 | 站點 | 行政 | 市區
Copyright © 2007-2018 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
老虎机游戏在线玩-水果老虎机-老虎机游戏APP下载